Die Suchmaschine für Unternehmensdaten in Europa
Suche nach "BACKTOBASICS Srl, Municipiul Cluj-Napoca" Länder, Rechtsformen
Obchodný Register 47358025
auch / vormals: Back to basic s.r.o.
Registro Mercantil B53866331
Zentrale Unternehmensdatenbank (KBO) 0656.558.752
Registro Mercantil B67553412
Kamer van Koophandel 74303775
Kamer van Koophandel 39079348
Kamer van Koophandel 59818891
Companies House 07372789
RO J12/1041/2000
PRH 0944662-3
Kamer van Koophandel 27161923
RO J12/464/1998
CRO 166732
45 Resultate von 1.000+ insgesamt.
Weitere Resultate anzeigen ►